Россияне в панике вывозят боепрпасы с арсенала: чего боятся — "АТЕШ"

Фото
Поделиться
Агрессоры признают уязвимость своих тыловых объектов.

В Орловской области РФ, в районе деревни Малое Думчино россияне в панике вывозят боеприпасы и военное имущество с 1962-й базы хранения, опасаясь точных ракетных ударов Сил обороны Украины. Об этом сообщило в своем Telegram-канале партизанское движение украинцев и крымских татар "АТЕШ".

Здесь говорят, что в районе указанной базы зафиксированы круглосуточные рейсы грузовиков КамАЗ, которые вывозят инженерные боеприпасы, мины и взрывчатку в неизвестном направлении.

Расположение 1962-й базы хранения боеприпасов войск РФ
Расположение 1962-й базы хранения боеприпасов войск РФ

В "АТЕШ" считают, что эта поспешная эвакуация доказывает: оккупанты признают уязвимость своих тыловых объектов и ожидают новых ударов ВСУ. Страх перед украинскими ракетами парализует систему снабжения врага.

Партизаны говорят, что все данные о перемещениях и новых местах дислокации складов оперативно переданы Силам обороны Украины и что они продолжают отслеживать логистику агрессоров.

Ранее "АТЕШ" информировал о том, что россияне пытаются ускорить строительство военно-морского госпиталя во временно оккупированном Севастополе из-за критических потерь на фронте.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме