Россияне утром атаковали Балаклею в Харьковской области, погибли и пострадали люди

Фото
Поделиться
В городе вспыхнули несколько пожаров.

Одна женщина погибла и еще два человека пострадали из-за российской атаки Балаклеи в Харьковской области в пятницу утром, сообщил глава Харьковской областной военной администрации Олег Синегубов.

Он написал, что сначала россияне ударили беспилотниками по частному жилому сектору города. В результате загорелся частный дом и несколько автомобилей.

Позже начальник городской военной администрации Виталий Карабанов уточнил, что оккупанты били по центру города. По имеющимся данным, Балаклею атаковали по меньшей мере четыре БПЛА.

В Государственной службе по чрезвычайным ситуациям сообщили, что в результате в городе повреждены многоквартирные и частные жилые дома, школа и автомобили.

В результате атаки погибла 60-летняя женщина, а у 58-летней женщины и 46-летнего мужчины медики диагностировали взрывные ранения. Обоих госпитализировали в больницу для оказания помощи.

В комментарии "Суспільному" Карабанов сообщил, что состояние двух раненых врачи оценивают как средней тяжести, однако их жизни ничего не угрожает.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме