Россияне поразили дронами критическую инфраструктуру Винницкой области — ОВА

Поделиться
Мониторинговые паблики зафиксировали взрывы в Тульчинском районе.

В ночь на 27 сентября Винницкая область подверглась атаке беспилотников. Об этом сообщила "Суспільному Вінниця" первый заместитель председателя Винницкой ОГА Наталья Заболотная. По ее словам, есть попадание в критическую инфраструктуру.

Воздушную тревогу этой ночью в Винницкой области объявляли в двух районах - Гайсинском и Тульчинском, в 23:15 и 23:31 26 сентября соответственно. Отбой в обоих районах прозвучал в час ночи 27 сентября.

Во время воздушной тревоги Воздушные Силы ВСУ неоднократно информировали о БпЛА в Гайсинском районе Винницкой области, которые держали курс на запад.

Около полуночи мониторинговые паблики сообщили о взрывах в Тульчинском районе.

Ранее сообщалось, что сегодня вечером, 26 сентября, российские войска нанесли по меньшей мере два удара по Запорожью, в результате чего повреждения получил объект гражданской инфраструктуры и частично было разрушено здание магазина.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме