Россияне попали в кафе в Херсоне: трое погибших, есть раненые

Поделиться
Россияне попали в кафе в Херсоне: трое погибших, есть раненые © Getty Images
Оккупанты не прекращают обстреливать город из различных видов оружия.

Войска РФ днем в четверг, 8 января, в центральной части Херсона попали артиллерийским снарядом в помещение кафе. В результате удара двое мужчин погибли и еще трое горожан получили ранения различной степени тяжести. Их доставили в больницу, сообщили в Херсонской областной прокуратуре.

Позже глава Херсонской областной военной администрации Александр Прокудин сообщил, что количество погибших в городе возросло до трех. В медицинском учреждении умер 57-летний мужчина, который получил тяжелые ранения.

"Медики до последнего боролись за жизнь раненого, однако травмы оказались слишком тяжелыми", — подчеркнул он.

Сегодня в Днепровском районе Херсона в результате российских ударов двое мужчин и такое же количество женщин пострадали. Центральный район областного центра частично обесточен.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме