Россияне нанесли массированные удары по Запорожью и области: двое погибших и девять раненых

Поделиться
Россияне нанесли массированные удары по Запорожью и области: двое погибших и девять раненых © Иван Федоров/Facebook
Часть населенных пунктов осталась без света.

В ночь на среду, 8 апреля, российские оккупационные войска нанесли удары по Запорожью. В результате этого в городе вспыхнул масштабный пожар на территории гаражного кооператива. 47-летняя женщина получила ранения, отметил глава Запорожской областной военной администрации Иван Федоров.

Он сообщил, что в целом в результате 804 российских ударов из артиллерии, авиации, дроновых атак в областном центре и Запорожском районе девять жителей пострадали и два человека погибли.

По информации АО "Запорожьеоблэнерго", из-за обстрелов оккупантов и повреждения энергетического оборудования в Запорожском районе без света остались 4,5 тысячи абонентов.

Сегодня во всех областях Украины действуют графики отключения света. Часть восьми областей обесточена из-за обстрелов и непогоды.

Поделиться
Смотрите спецтему:
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме