Россияне массированно обстреляли город на Днепропетровщине: есть раненые и много разрушений

Фото
Поделиться
В ОВА показали фото последствий.

Российские оккупационные войска несколько раз нанесли удары по городу Марганец Днепропетровской области. В результате четыре человека пострадали: мужчины в возрасте 22, 26 и 54 лет, а также 64-летняя женщина, отметил глава Днепропетровской областной военной администрации Сергей Лысак в Telegram.

Один из раненых находится в больнице в состоянии средней тяжести. В городе повреждены автомобиль, учебное заведение, гараж, юридический центр, хозяйственные постройки, коммунальное и промышленное предприятия, восемь магазинов, кафе, административное здание, линия электропередач, восемь многоэтажных и четыре частных жилых дома.

Под удары россиян также попали села в Мировской и Марганецкой громадах.

Несколько дней назад войска РФ сбросили управляемую авиационную бомбу на Новопавловскую громаду и атаковали дроном-камикадзе Никополь. В городе пострадали двое мужчин в возрасте 41 и 39 лет.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме