Россияне обстреляли Лозовую: 25 тысяч человек остались без света

Поделиться
Россияне обстреляли Лозовую: 25 тысяч человек остались без света © freepik/freepik
Повреждена также энергетическая инфраструктура в еще одном районе.

Российские войска утром в субботу, 25 октября, обстреляли Лозовую Харьковской области. В результате ударов оккупантов без электроснабжения остались около 25 тысяч потребителей, указал глава Харьковской областной военной администрации Олег Синегубов.

По его словам, энергетики работают над ликвидацией последствий российской атаки и пытаются как можно быстрее вернуть свет в дома горожан.

Кроме этого, россияне также повредили энергообъект в еще одном районе области — Чугуевском. К счастью, никто из людей не пострадал.

Войска РФ ночью в Лозовой повредили железнодорожную инфраструктуру и ранили 43-летнюю местную жительницу.

Массированные удары последних дней по энергетике — только начало новой волны энерготеррора РФ. Журналист Владислав Обух узнавал, готова ли к ней Украина, что изменилось в тактике врага и что делать каждому из нас, чтобы пережить зиму. Подробнее об этом, читайте в статье "РФ усиливает энерготеррор. Как пережить зиму".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме