Россияне атаковали Киевскую область: два человека пострадали

Поделиться
Россияне атаковали Киевскую область: два человека пострадали © Изображение сгенерировано ИИ по запросу ZN.UA
На месте удара вспыхнул пожар.

Российские оккупационные войска в ночь на субботу, 14 февраля, атаковали дронами-камикадзе Киевскую область. В Вышгородском районе из-за ударов россиян женщина получила закрытый перелом костей предплечья, а мужчина — осколочные ранения шеи, лица и верхних конечностей, рассказал глава Киевской областной военной администрации Николай Калашник на своей странице в Telegram-канале.

Обоих жителей доставили в медицинское учреждение. В результате дроновой атаки вспыхнул пожар на территории их частного дома. В нем повреждены двери и окна, а также уничтожены перекрытия и кровля. Спасатели потушили возгорание. Информация о последствиях обстрелов в области уточняется.

Несколько дней назад в Броварском районе войска РФ повредили складские и производственные помещения на территории двух предприятий.

Поделиться
Смотрите спецтему:
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме