Армия страны-агрессора утром в воскресенье, 29 марта, атаковала дронами-камикадзе Холодногорский район Харькова. Один из ударных беспилотников попал на территорию частного жилого дома в хозяйственную постройку. Вспыхнул пожар, отметил глава Харьковской областной военной администрации Олег Синегубов.
Повреждены еще четыре соседних частных дома и легковой автомобиль. Городской голова Харькова Игорь Терехов указал, что два человека получили ранения в Холодногорском районе. Сейчас врачи оказывают им необходимую помощь.
Армия РФ сегодня выпустила по Украине аэробаллистическую ракету "Кинжал" и 442 дрона. В Одесской области дроны атаковали энергетику и частный дом. В Киевской области из-за ударов РФ повреждены многоэтажка и два предприятия.
В Черниговской области оккупанты попали семью дронами в предприятие и повредили детсад и дома. Среди раненых есть дети.
