Российская армия утром в субботу, 28 февраля, попала дронами-камикадзе в авто "Укрпочты" в Николаевской сельской громаде Сумской области. В результате дронового удара получили ранения водитель и местный житель, отметил глава Сумской областной военной администрации Олег Григоров.
По предварительной информации, работник "Укрпочты" находится в тяжелом состоянии. Врачи оказывают мужчинам необходимую помощь.
Кроме этого, в Белопольской громаде войска РФ нанесли удар по легковому автомобилю. К счастью, обошлось без раненых.
Несколько дней назад на окраине Зноб-Новгородской громады Сумской области российские солдаты сбросили на автомобиль экстренной помощи боеприпас с беспилотника. В результате этого погибли двое пациентов и супруги-медики. Водитель "скорой" получил тяжелые ожоги.
