Россиянам "будет больно": Сергей "Флеш" анонсировал новые дальнобойные FPV-дроны

ВСУ наращивают потенциал дальнобойных ударов.

В Украине уже протестировали новые типы FPV-дронов, которые в течение "месяца-двух" будут на вооружении Сил обороны и поступят на фронт. Они должны обеспечить поражение целей на расстоянии примерно 100–150 километров от государственной границы.

Об этом заявил эксперт по системам радиоэлектронной борьбы и связи, советник министра обороны Сергей Бескрестнов с позывным "Флеш".

Он отметил, что именно в этой зоне сосредоточено значительное количество важных для России объектов.

"Противнику будет больно. Да, дальних ударов БПЛА будет все больше. Да, будут еще "подарки", — отметил "Флеш".

По словам советника, обновленная команда Министерства обороны работает над инновациями и обеспечением поставок дронов, тогда как военные эффективно используют их на поле боя.

Напомним, накануне Бескрестнов заявил, что украинские роботизированные комплексы изменят ход наземной войны.

Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме