Россия не собирается обсуждать статус оккупированных территорий — Песков

Поделиться
Россия не собирается обсуждать статус оккупированных территорий — Песков © Официциальный сайт Кремля
РФ ведь уже вписала их в свою Конституцию.

Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков сказал, что Россия во время мирных переговоров не собирается обсуждать статус оккупированных территорий. Во время разговора с росСМИ он объяснил это тем, что государство-агрессор уже вписало их в свою Конституцию.

"Территории, ставшие субъектами федерации и записанные в Конституции нашей страны, являются неотъемлемой частью России, это абсолютно неоспоримый и необсуждаемый факт", — считает Песков.

Напомним, государственный секретарь США Марко Рубио назвал встречу американской и российской делегаций в Саудовской Аравии не переговорами, а проверкой того, действительно ли РФ настроена на завершение войны и серьезно ли относится к этому. Он сказал о своей уверенности в том, что РФ хочет сотрудничать со Штатами, но это возможно только после заключения мира.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме