Россия нанесла удары по городу в Харьковской области: две женщины погибли

Поделиться
Россия нанесла удары по городу в Харьковской области: две женщины погибли © Getty Images
Россияне усилили удары по этому региону.

Российские оккупационные войска не прекращают обстреливать из различных типов оружия приграничные и прифронтовые города и села Харьковской области. Во вторник, 2 сентября, армия РФ нанесла удары по Купянску, вблизи которого сейчас идут боевые действия. В результате этого две женщины в возрасте 63 и 69 лет получили смертельные травмы, информирует полиция Харьковской области.

Сын одной из жертв сообщил правоохранителям о гибели женщин.

Спикер оперативно-стратегической группировки войск "Днепр" Виктор Трегубов заявил, что сейчас российские оккупационные войска находятся достаточно близко к этому городу. Россияне пытаются зайти в Купянск с северо-запада. Войска РФ также стремятся расширить плацдарм на правобережье реки Оскол на купянском направлении.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме