Россия нанесла удар по Запорожской области: более четырех тысяч человек без света

Поделиться
Россия нанесла удар по Запорожской области: более четырех тысяч человек без света © Pixabay
Оккупанты также обстреляли автомобиль ГСЧС.

Российская армия днем в среду, 21 января, нанесла удар по Запорожской области. В результате обстрела обесточены девять населенных пунктов в Запорожском районе, указал глава Запорожской областной военной администрации Иван Федоров.

По его словам, без света остались более четырех тысяч жителей. Энергетики начнут ремонтные работы, когда позволит ситуация с безопасностью.

Федоров также сообщил, что сегодня россияне в Камышевахе попали ударным дроном в автомобиль Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям. Спасатели не пострадали.

Накануне Россия атаковала дронами-камикадзе Запорожье. В городе три человека погибли: супруги и их 57-летний сосед. В частном секторе повреждены шесть домов и сгорели три легковых автомобиля. Почти 1500 абонентов были без электроснабжения.

Поделиться
Смотрите спецтему:
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме