Россия нанесла удар по Днепру: повреждено предприятие

Поделиться
В ОВА рассказали о последствиях.

Российская армия днем в понедельник, 5 января, выпустила дроны-камикадзе в направлении Днепра. В областном центре после дроновой атаки вспыхнул пожар, повреждено предприятие, отметил временно исполняющий обязанности главы Днепропетровской областной военной администрации Владислав Гайваненко на своей странице в Telegram-канале.

В городе "Шахеды" также повредили линию электропередач и легковые автомобили. По его словам, информация о погибших или раненых пока не поступала.

Сегодня россияне убили в Запорожье водителя экскаватора и обстреляли больницу в Херсоне. Медицинский работник и 36-летняя женщина получила ранения. Ночью в Оболонском районе Киева "Шахед" попал в частную больницу и убил там 30-летнего пациента, еще четыре человека пострадали, среди них двое — в тяжелом состоянии.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме