Российские оккупационные войска массированно атаковали ударными беспилотниками типа "Герань-2", "Молния-2", а также FPV-дронами город Славянск Донецкой области, отметил начальник Славянской городской военной администрации Вадим Лях.
По его словам, в городе россияне повредили пять частных жилых домов и АЗС. В результате ударов мать и ее семилетний сын получили ранения. Врачи оказывают им помощь.
В Славянске оккупанты атаковали также отделение №1. К счастью, сотрудники не пострадали. В компании отметили, что сейчас продолжается ликвидация последствий пожара и обследование состояния груза. Там добавили, что НП компенсирует клиентам объявленную стоимость уничтоженных посылок.
Несколько дней назад в Краматорске из-за авиационного удара РФ было повреждено отделение "Новой почты" №11.
