Ракетный удар по Полтаве: спасатели завершили разбор завалов, опубликовано фото

Фото Видео
Поделиться
Среди погибших есть трое детей 7, 9 и 12 лет.

В Полтаве завершили аварийно-спасательные работы на месте российского удара по многоэтажному дому . В результате атаки погибли 14 человек, сообщили в Государственной службе по чрезвычайным ситуациям.

Также ранения получили 20 человек, из них четверо детей в возрасте трех месяцев, двух, восьми и 12 лет. Психологи ГСЧС и Нацполиции помогли 206 человек, из них 11 детей.

По данным Офиса генерального прокурора, среди погибших есть трое детей 7, 9 и 12 лет.

Всего в областном центре повреждено 18 многоквартирных домов, 12 автомобилей.

В ходе массированной ракетной атаки на Украину россияне также повредили энергетическую инфраструктуру в Миргородском районе Полтавской области. Там 165 потребителей остались без света.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме