Пять ударов дронами за 20 минут: в ГСЧС рассказали о последствиях атаки РФ на Запорожье

Фото
Поделиться
В городе есть погибший и раненые.

Российская армия сегодня днем нанесла за 20 минут пять ударов дронами-камикадзе по Запорожью. В городе погиб 45-летний мужчина, еще пятеро жителей получили ранения различной степени тяжести, информирует Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям.

В то же время глава Запорожской областной военной администрации Иван Федоров сообщил о семи раненых в Запорожье. Один из пострадавших находится в тяжелом состоянии.

Российские войска попали в одно из местных предприятий. На месте "прилета" вспыхнул пожар. Спасатели потушили возгорание. В городе повреждены легковые автомобили и складские помещения.

Ночью российские оккупанты нанесли по Запорожью массированные авиационные удары. В результате попадания управляемой авиационной бомбы в частный жилой дом погиб один человек.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме