Оккупанты устанавливают на "крымском" мосту уголковые отражатели

Поделиться
Специалисты для установки прибыли из Москвы.

Партизанское движение "АТЕШ" сообщает, что оккупанты обеспокоены судьбой "крымского" моста. Поскольку устанавливают на нем уголковые отражатели.

"Агенты АТЕШ сообщили об активности сотрудников ФСБ на "крымском" мосту. Движение перекрыли. Прибывшие из Москвы специалисты установили на конструкцию уголковые отражатели, окрашенные в серый цвет. Россияне пытаются спасти свое "достояние" от ракет Storm Shadow. Это снова подтверждает подготовку Россией теракта на ЗАЭС и страх перед ответными мерами за совершенное преступление", — подчеркивают партизаны.

Напомним, вчера партизаны сообщали, что ситуация на химическом предприятии "Титан" тяжелая. Химический завод находится в Армянске – город на севере оккупированного Крыма. Оккупанты традиционно сделали из стратегического предприятия воинскую часть.

 

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 4
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Strannik
10 Марта 2014, 14:46
Информация для Израиля: В Еврейском национальном округе готовы провести референдум по поводу присоединения к своим соотечественникам.
Ответить Цитировать Пожаловаться
litos
10 Марта 2014, 15:37
Не советую играться с МОССАД в детские игры "я тебя подначу а ты ответь". У них разговор будет недлинный. В том числе и с правым крылом.
Цитировать Пожаловаться
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме