В Сумской области россияне ударили по гражданскому авто. Есть раненые

Поделиться
В Сумской области россияне ударили по гражданскому авто. Есть раненые Фото иллюстративное © Генеральный штаб ВСУ
Правоохранители открыли дело.

Утром, 19 марта, россияне ударили дроном по гражданскому авто в Ворожбянской общине Сумской области, сообщила прокуратура области. К сожалению, два человека получили ранения.

"В результате атаки оккупантов ранены 65-летний и 64-летний мужчины. Прокуроры во взаимодействии с другими правоохранителями документируют последствия атаки", - добавили в прокуратуре.

Правоохранители открыли дело по факту совершения военного преступления (ч. 1 ст. 438 УК Украины).

Накануне российский дрон попал в Заречном районе Сум в административное здание. Вспыхнул пожар. 16-летний подросток, который в момент "прилета" находился на остановке общественного транспорта, получил ранения. Его доставили в медицинское учреждение.

Впоследствии СМИ сообщили, что российские войска атаковали помещение территориального центра комплектования и социальной поддержки. Во время дроновой атаки в здании ТЦК находились люди. Указано, что удалось избежать жертв.

Поделиться
Смотрите спецтему:
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме