В Одесской области раздались взрывы: российской дроны атаковали Белгород-Днестровский район и Черноморск

Обновлено
Поделиться
Новые группы вражеских ударных БПЛА зашли из акватории Черного моря.

Сегодня, 31 января, около 1.10 на юге Одесской области, в Белгород-Днестровском районе раздались взрывы. Об этом сообщили мониторинговые паблики.

Перед этим, в 0.56, Воздушные Силы ВСУ известили, что новые группы вражеских ударных БпЛА в акватории Черного моря, курс - Белгород-Днестровский район Одесской области, а еще через минуту добавили:

"Внимание! Одесса, Черноморск, Пивденный! Вражеский ударный БпЛА в вашем направлении с севера!"

В 1.11 Воздушные Силы, среди прочего, проинформировали о БпЛА в центре Одесщины, курс – западный, а в 1.36 известили:

"Внимание! Одесса! Вражеские ударные БпЛА в вашем направлении из акватории Черного моря!" Еще через несколько минут дроны изменили вектор движения на Черноморск.

В 1.45 паблики известили о взрывах в районе Черноморска.

В 2:05 Воздушные Силы проинформировали о БпЛА на севере Одесщины, курс - восточный/северо-восточный.

В 2:30 паблики сообщили о новых взрывах в Черноморске.

Ранее сообщалось, что в ночь на 31 января, около полуночи, в районе Днепра и Кировоградской области, в Светловодске, раздались взрывы.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме