В результате массированной атаки дронов-камикадзе в ночь на четверг, 6 ноября, в Каменском Днепропетровской области погиб мужчина. Его тело спасатели достали из-под завалов четырехэтажного дома. В городе сотрудники ГСЧС завершили спасательно-поисковые работы, отметил временно исполняющий обязанности главы Днепропетровской областной военной администрации Владислав Гайваненко в своем Telegram-канале.
В этом городе еще восемь человек получили ранения. Российские беспилотники попали по вокзалу станции "Запорожье-Каменское". Повреждены здания грузовой станции, железнодорожные пути, соседние дома и легковые автомобили.
Сегодня днем в Павлограде оккупанты повредили критическую инфраструктуру. Город и некоторые населенные пункты Синельниковского района остались без света. В результате обесточивания восьми шахт в этой области под землей оказались 2595 горняков.
