Массированная атака 14 ноября: в Киеве увеличилось число погибших

Поделиться
Массированная атака 14 ноября: в Киеве увеличилось число погибших © ГУ ДСНС України в м. Києві
На месте удара по дому только сегодня закончили поисково-спасательную операцию.

В Киеве увеличилось число погибших в результате массированной атаки по Киеву 14 ноября. Глава Киевской городской военной администрации Тимур Ткаченко сообщил, что в больнице умерла пострадавшая пожилая женщина.

"Стало известно, что сегодня утром в больнице умерла пожилая женщина, которая пострадала во время обстрела 14 ноября. Таким образом, количество погибших киевлян от рук российских террористов составляет 7 человек. Мои искренние соболезнования родным", - сообщил Ткаченко.

Отметим, что поисково-спасательные работы в Деснянском районе, где было больше всего разрушений, завершили только 15 ноября. Там враг попал в многоэтажку.

Вечером, 14 ноября, городской голова Виталий Кличко также сообщал, что в результате атаки пострадали 36 человек. На тот момент в больнице находилось шесть раненых, из которых пятеро были в тяжелом состоянии. Среди пострадавших оказались дети и беременная женщина.

Напомним, в ночь на 14 ноября россияне запустили по Украине 430 беспилотников и 19 ракет, среди которых "Кинжалы", "Калибры", "Искандеры" и даже противокорабельный "Циркон". Основной целью россиян этой ночью стал Киев. Повреждения также зафиксировали в Киевской, Харьковской, Одесской, Полтавской и Черкасской областях. В общем зафиксировали попадание 23 ударных дронов на 13 локациях и падение обломков на 44 локациях.

Поделиться
Смотрите спецтему:
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме