Из-за воздушного удара в Запорожье погибли люди: жуткие кадры с места происшествия

Фото Видео
Поделиться
Россияне атаковали город управляемыми авиабомбами.

Вчера, 20 ноября, в результате российского удара в Запорожье погибли пять человек, еще трое получили травмы, сообщило в Telegram Главное управление ГСЧС Украины в Запорожской области.

О взрывах, которые прогремели в городе, Запорожская ОВА сообщила около 22:00 20 ноября. Здесь проинформировали, что россияне атакуют Запорожскую область и непосредственно областной центр.

Перед тем, в 22:07 Воздушные Силы ВСУ предупредили о пуске КАБов в направлении города Запорожье.

Воздушная тревога в Запорожском районе продолжалась более полутора часов - с 21:12 до 22:50 20 ноября.

Вскоре после этого ОВА сообщила о первых жертвах авиационного удара и рассказала, что в результате атаки были повреждены дома, магазин и рынок. Здесь опубликовали жуткие кадры с места происшествия.

В ГСЧС Запорожья добавили, что в результате удара произошло возгорание торговых киосков и легкового автомобиля. здесь опубликовали видео, как спасатели боролись с огнем.

Спасатели говорят, что количество пострадавших в настоящее время уточняется. Психологи ГСЧС оказали помощь 12 людям.

Ранее сообщалось, что недавно Россия атаковала Мирноград самым мощным конвенционным КАБом в своем арсенале.

Поделиться
Смотрите спецтему:
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме