Приостановление обмена разведданными касается информации, которая помогает ВСУ бить вглубь РФ — Sky News

Поделиться
Речь идет не о полной остановке сотрудничества, а частичной.

Сегодня директор ЦРУ Джон Рэтклифф подтвердил, что США ограничили обмен разведданными с Украиной. Но, по данным Sky News, речь идет об информации, позволяющей ВСУ наносить удары вглубь России.

То есть США и Украина не приостанавливают сотрудничество полностью, а частично.

"Американский обмен разведданными не остановился полностью... Это избирательно. О возможности причинения вреда на территории Российской Федерации", — цитирует СМИ слова своего источника.

Напомним, вице-президент Джей Ди Вэнс заявил, что Украине нужно "сесть за стол переговоров"  чтобы возобновить военную помощь от США. Он также напомнил, что президент Дональд Трамп все еще предан соглашению о полезных ископаемых. Когда его подпишут и приведет ли это к восстановлению поддержки, неизвестно.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме