В Киевской области раздались взрывы, столичный регион атакуют "шахеды", в одном из районов вспыхнула многоэтажка

Видео Обновлено
Поделиться
В Киевской области раздались взрывы, столичный регион атакуют

На фоне атаки ударных дронов дронов на Киевщину в поселке Глеваха Фастовского района загорелась многоэтажка. Об этом в 2:40 сообщил паблик "Киев ИНФО | Новости Украины". Здесь опубликовали видео с места пожара.

Пишут о причине пожара прилет или попадание обломков дрона в один из жилых комплексов.

По состоянию на три часа ночи воздушная тревога в столичном регионе все еще продолжается.

"Киевская область! В воздушном пространстве зафиксирована БпЛА. Силы ПВО работают по целям", - сообщила в 2.58 Киевская областная военная администрация и обратилась к жителям региона: "Находитесь в укрытиях до конца воздушной тревоги. Позаботьтесь о собственной безопасности. Соблюдайте информационную тишину – не фиксируйте и не выкладывайте в сеть работу наших защитников».

"Продолжается боевая работа в Киевской области. Группа БпЛА в районе столицы", - сообщили в 3.14 Воздушные Силы ВСУ.

В 3.18 "Киев ИНФО | Новости Украины" опубликовал новые кадры попадания в многоэтажку в Киевской области.

Паблик пишет, что информация о пострадавших уточняется. Ждем официальную информацию.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме