«Флеш» рассказал, почему россиян не интересовал сам склад «Розетки» под Киевом

Поделиться
«Флеш» рассказал, почему россиян не интересовал сам склад «Розетки» под Киевом © Сергей Флэш/Telegram
Эксперт раскрыл тактику нанесения удара с помощью новой «Герань-4».

Советник президента Сергей «Флеш» Бескрестнов прокомментировал удар «Шахедом» по складу «Розетка» в Киевской области. Он побывал на месте происшествия и рассказал, что удар был нанесен реактивным БПЛА «Герань-4».

По словам эксперта, в России решение о применении баллистических ракет и «Шахедов» принимают разные люди.

«Балистики не так много, и для неё выбирают цели, анализируя их важность. Важность может быть стратегической, а может быть информационной.

Реактивные «Шахеды» — это более низкий уровень принятия решений», — пояснил Бескрестнов.

К тому же, россиян сам склад не интересовал, поскольку обычно на крупных складах нет товара.

«Управляемый реактивный «Шахед» заметил микроавтобусы, стоявших рядом со складом, и нанес по ним удар. Грузовиков и фур там тоже не было по описанным выше причинам. Ударили по тому, что было на парковке», — написал «Флеш».

Как сообщалось, утром 1 августа оккупанты нанесли удар реактивным «Шахедом» по складу «Розетки» в Броварах, что в Киевской области. Во время удара на складе работали 270 человек. В результате удара погиб один человек, трое получили ранения.

 

 

 

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме