Дроны попали в железную дорогу и энергообъект в Черниговской области

Фото
Поделиться
Повреждены также жилые дома.

Накануне российские солдаты выпустили ударные дроны типа "Герань" в направлении Черниговской области и в одной из приграничных громад в очередной раз попали в энергетический объект. Сейчас специалисты проводят ремонтные работы, отметил глава Черниговской областной военной администрации Вячеслав Чаус.

Кроме этого, армия РФ также атаковала дроном железнодорожную инфраструктуру в Нежинском районе, а в Корюковском районе в результате падения обломков беспилотников повреждены частные дома и автомобиль.

Россияне направили свои БпЛА и на Чернигов, однако в городе попаданий не было.

Сегодня РФ массированно атаковала дронами Каменское в Днепропетровской области. В городе уничтожены здания грузовой станции и повреждены пути. Известно о восьми раненых людях. УЗ предупредила, что поезда в восточных областях Украины курсируют с опозданием.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме