Российские оккупационные войска массированно атаковали ударными дронами населенные пункты в Черниговской области. В городе Нежин дроны-камикадзе попали в аграрное предприятие. На его территории прогремело восемь взрывов. Оккупанты повредили резервуары с удобрением, отметил глава Черниговской областной военной администрации Вячеслав Чаус.
В областном центре российский БпЛА попал в одно из предприятий. Зафиксированы разрушения. Кроме этого, под удары FPV-дронов попала Семеновка. В городе повреждены жилой дом и легковой автомобиль. К счастью, люди не пострадали.
Накануне в Черниговском районе беспилотники попали в предприятие и объект энергетики. В Семеновке россияне атаковали автомобиль — 55-летняя женщина и 48-летний мужчина пострадали. Повреждены 10 частных жилых домов, один из них уничтожен.
