Дроны атаковали отделение "Новой почты" в Запорожье: погиб водитель

Поделиться
Дроны атаковали отделение © Нова пошта
Оккупанты усилили удары по логистической компании.

Накануне вечером российские войска нанесли удар с помощью FPV-дронов по отделению №7 "Новой почты" в Запорожье. Здание получило повреждения, сообщили в компании.

В результате удара дрона погиб 50-летний водитель компании-перевозчика Валерий Гафикин.

Отмечается, что "Новая почта" перестроила логистику, поэтому задержек с доставкой посылок не будет. Там добавили, что посылки клиентов в отделении не пострадали.

В марте в Запорожье оккупанты поразили один из терминалов "Новой почты". На момент удара на работе находились восемь сотрудников, часть из них получила контузии, а остальные — порезы на головах и теле.

15 июня в результате массированной ракетно-дроновой атаки российской армии на Киев в районе Жулян был уничтожен самый современный терминал "Новой почты".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме