Бунятов о запорожском направлении: россияне усиливают участки, на которых удалось продвинуться

Карта
Поделиться
Бунятов о запорожском направлении: россияне усиливают участки, на которых удалось продвинуться © Getty Images
Сейчас усилия врага сосредоточены в районе села Каменское.

Военнослужащий СОУ Станислав "Осман" Бунятов рассказал, что в Запорожской области, а именно в районе села Каменское, россияне постепенно наращивают свое давление. На своем Tg-канале он добавил, что в ответ на контрштурмовые действия ВСУ оккупанты подтягивают дополнительные резервы.

Военный объяснил: тактика РФ знакома — они усиливают направления, где удалось продвинуться.

"Наша пехота выдержит давление, если будет достаточно экипажей БпЛА и дронов для их поддержки", — отметил Бунятов.

Ранее командир экипажа БПАК отдельного отряда беспилотных систем специального назначения НГУ "Тайфун" Дарья с позывным "Гілка" рассказала, что на запорожском направлении линия фронта практически не движется: россияне пытаются "прощупывать" оборону и штурмовать позиции ВСУ, но их успех переменный. Она предупредила, что оккупанты запускают очень много разведывательных и ударных БпЛА и каждый раз придумывают новые тактики их применения.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме