Бойцы 8-го полка Сил специальных операций не позволили российским оккупационным войскам продвинуться на купянском направлении, информирует командование ССО в Facebook.
"Применяя ударные FPV, враг был загнан в здания", — говорится в сообщении.

После этого украинские военные провели зачистку зданий, где находились россияне. Трех оккупантов удалось ликвидировать, остальные солдаты РФ отступили.
Под полным контролем ВСУ находится газораспределительная труба, по которой захватчики пытаются перемещаться в Купянск. Начальник районной Купянской военной администрации Андрей Канашевич предупредил, что в город больше не будут возить гуманитарную помощь из-за ситуации с безопасностью.
Военное командование РФ дало приказ своим солдатам убивать мужское население в городе, а женщин и детей использовать как живой щит.
