Авиация ВСУ атаковала пограничную заставу в Брянской области РФ

Поделиться
Авиация ВСУ атаковала пограничную заставу в Брянской области РФ © Скріншот з відео
Удар авиации существенно снизил возможности россиян по управлению силами и средствами в регионе.

Авиация Воздушных сил Вооруженных сил Украины нанесла удар по позициям ФСБ в населенном пункте Белая Березка Брянской области России. В результате поражения пограничного залога ФСБ уничтожена важная военная инфраструктура, сообщили в Генштабе ВСУ в пятницу, 28 февраля.

В частности, в результате точечного поражения уничтожены средства связи, усилители сигнала, оборудование для спутниковой связи и другие технические средства. Это оборудование россияне использовали для координации боевых действий. Удар авиации существенно снизил возможности россиян по управлению силами и средствами в регионе.

“Этот удар – очередной шаг к ослаблению вражеских сил и уменьшению их военного потенциала. Силы обороны Украины продолжают наносить урон врагу, пока последний российский захватчик не покинет территорию Украины”, – отметили в Генштабе.

В ночь на 28 февраля Силы обороны уничтожили хранение термобарических боеприпасов на временно оккупированной территории Донецкой области, в районе Селидового. Склады были, вероятно, расположены на одной из шахт, находящихся возле города.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме