Законопроект об усилении санкций США против России внесут на рассмотрение Конгресса 9 июля

Поделиться
Законопроект об усилении санкций США против России внесут на рассмотрение Конгресса 9 июля © EPA/ WILL OLIVER
Ранее Трамп заявил, что рассматривает введение дополнительных санкций против России.

Законопроект об усилении санкций США против России внесут на рассмотрение Конгресса США уже в среду, 9 июля. Об этом сообщил экс-спикер Палаты представителей Конгресса США Ньют Гингрич.

"Важный законопроект сенатора Линдси Грэма об усилении санкций против России будет вынесен на рассмотрение в среду. Это очень важный законопроект, который пошлет мощный сигнал Путину, что говорить и убивать - это проигрышная стратегия. Американский народ будет терпеть ложь диктатора-убийцы лишь ограниченное время", — заявил Гингрич.

Он отметил, что законопроект сенатора Грэма — "это следующий разумный шаг в давлении на Путина, чтобы он согласился на прекращение огня в Украине".

Ранее сенатор-республиканец Линдси Грэм сообщил, что президент США Дональд Трамп поддерживает рассмотрение в Сенате законопроекта о новых санкциях против России.

Сегодня президент Трамп сказал, что российский лидер Владимир Путин "все время очень милый, но это оказывается бессмысленным". Трамп отметил, что рассматривает введение дополнительных санкций против России.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме