"Шахтер" мог победить "Рому" с более крупным счетом - Фонсека

Поделиться
"Шахтер" мог победить "Рому" с более крупным счетом - Фонсека Фонсека ждет сложного матча в Риме © Sport Arena
Наставник дончан доволен действиями своих игроков.

21 февраля в Харькове состоялся первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором "Шахтер" принимал "Рому" и одержал победу со счетом 2:1.

"Начали игру достаточно хорошо, сразу создали голевой момент. Однако нам не хватило игрока, который бы забил мяч в ворота. А затем "Рома" стала доминировать и забила свой гол. В перерыве скорректировали свои действия и стали играть в своем привычном ключе. Как видим, это дало результат и принесло нам победу", - заявил главный тренер дончан Паулу Фонсека после матча.

"Команда отлично себя проявляла во втором тайме. Это было очень сложно после длительной зимней паузы. Ребята великолепно себя показали. Вот только завершили игру не с тем счетом, с которым могли бы. Голкипер "Ромы" минимум дважды проявил чудесную реакцию и спас свою команду. Исходя из этого, не стал производить еще одну замену".

"Возможно, это совпадение, что мы обыграли и "Наполи", и "Рому" в Харькове со счетом 2:1. Тяжело играть против итальянских команд, особенно, если они первыми открывают счет. "Ювентус" в четвертьфинале? Нельзя говорить об этом. Впереди ответная игра с "Ромой" в Риме. Она будет очень сложной и для нас, и для римлян".

Ответная встреча команд пройдет в Риме 13 марта.

"Шахтер" - "Рома": лучшие фото матча плей-офф Лиги чемпионов.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме