Организатор Всемирной боксерской суперсерии впечатлен выступлением Усика

Поделиться
Организатор Всемирной боксерской суперсерии впечатлен выступлением Усика Усик одержал уверенную победу © facebook.com
Промоутер Калле Зауэрланд увидел в украинце настоящего мастера на ринге.

Один из организаторов Всемирной боксерской суперсерии Калле Зауэрланд поделился впечатлениями о поединке между украинским чемпионом мира по версии WBO Александром Усиком (13-0-0, 11 КО) и немцем Марко Хуком (40-5-1, 27 КО).

"Я буду честным: я не знал многого об Усике до этого поединка. Да, я знал, что он отличный парень, я читал газеты, которые писали о нем, я знал, что он завоевал чемпионский пояс всего за 10 боев. Тогда я думал: "Хм, выглядит хорошо, но посмотрим на него в деле против Хука. И вот, после первых раундов, я смотрю и не вижу ничего особенно: да, хорошая техника, да, отлично двигается, но Хук выиграл у него первые трехминутки, я так считаю", - подчеркнул Зауэрланд.

"Но, когда в конце третьего раунда он начал проводить эти комбинации, я смотрел и не верил своим глазам. Что это вообще такое, подумал я? Усик начал проводить комбинации и снизу, и сверху, доставлял очень серьезные проблемы Хуку. Тут я понял, что этот парень очень хорош".

Напомним, 9 сентября Усик одержал победу над Хуком в десятом раунде техническим нокаутом и вышел в полуфинал Всемирной боксерской суперсерии. В полуфинале WBSS украинец встретится с победителем пары Майрис Бриедис - Майк Перес.

Александр Усик - Марко Хук: лучшие фото боя.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме