Милевский сделал две голевые передачи в матче чемпионата Беларуси

Поделиться
Милевский сделал две голевые передачи в матче чемпионата Беларуси Милевский отдал пять голевых передач в последних трех матчах © twitter.com
Украинец продолжает отмечаться результативными действиями.

Украинский нападающий "Динамо" Брест Артем Милевский отметился двумя голевыми передачами в матче 14-го тура чемпионата Беларуси против "Гомеля". Сначала с передачи 33-летнего украинца отметился Фамейе на 29-й минуте, а на 63-й минуте – Юзепчук. Это четвертый и пятый ассист Милевского в последних трех матчах за "Динамо" Брест. Всего брестский клуб забил в ворота "Гомеля" шесть безответных мячей.

Милевский вышел в стартовом составе и был заменен на 79-й минуте. За "Гомель" сыграли три украинца – Дмитрий Терещенко, Артем Филимонов и Александр Батищев. Также полный матч за брестское "Динамо" провел экс-вратарь "Черноморца" Александр Гутор.

После 14 туров "Динамо" Брест идет на 6-м месте и отстает от лидера БАТЭ на 13 очков.

Напомним, в июле прошлого украинский футболист ушел из российского клуба "Тосно" в статусе свободного агента и стал игроком "Динамо". Соглашение с брестским клубом рассчитано на полтора года.

Ранее стало известно о том, что бывший главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона стал председателем правления клуба Милевского в Беларуси.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме