Дубль Цыганкова помог "Динамо" добыть волевую победу над "Зарей"

Дубль Цыганкова помог "Динамо" добыть волевую победу над "Зарей" Цыганков стал героем матча © ФК Динамо
В матче было два удаления.

В рамках 23 тура украинской Премьер-лиги луганская "Заря" принимала киевское "Динамо" и потерпела поражение со счетом 2:3.

К 54-й минуте киевляне уже пропустили два мяча от Караваева и Белого, а также остались в меньшинстве после удаления Тамаша Кадара.

Тем не менее, очень быстро Буяльский сократил отставание, а затем Цыганков сравнял счет ударом со штрафного. На 82-й минуте капитан "Динамо" оформил дубль с пенальти и принес киевлянам победу.

"Заря" - "Динамо" - 2:3
Голы: Караваев, 32, Белый, 54 - Буяльский, 58, Цыганков, 63, 82 (с пенальти)

"Заря": Махарадзе - Караваев, Белый, Литвин, Чеберко - Казаков, Силас (Нортон, 60) - Лунев, Кабаев (Чечер, 71), Хомченовский - Будковский (Иванович, 77)

"Динамо": Бойко - Кендзера, Кадар, Шабанов, Миколенко - Шепелев, Буяльский (Сидорчук, 90+4) - Цыганков, Шапаренко (Гармаш, 46), Вербич - Русин (Сидклей, 46)

Предупреждения: Силас, Будковский, Лунев, Кабаев, Белый, Чечер - Шапаренко, Кадар, Кендзера, Буяльский, Вербич

Удаления: Белый, 69 (фол последней надежды) - Кадар, 54 (вторая желтая карточка)

"Заря" – "Динамо" 2:3: обзор матча, видео голов.