Платини: Украина и Польша добились "колоссального прогресса"

Поделиться
Польша и Украина добились существенных успехов в подготовке к чемпионату Европы 2012 года по футболу, который пройдет на их территории. Об этом заявил во вторник, 25 января, президент УЕФА Мишель Платини.
"За последний год мы стали свидетелями колоссального прогресса. Речь идет о подготовке новых стадионов, а также о начале работы новых аэропортов. Учитывая такой темп подготовки, в УЕФА верят, что удастся досрочно завершить подготовку всей необходимой инфраструктуры", - говорится в заявлении Платини.
Глава УЕФА подчеркнул, что до старта чемпионата Европы остается ровно 500 дней. "Может показаться, что 500 дней - это очень много времени. Но для подготовки к столь масштабному мероприятию важен каждый день", - пояснил он.
"Мы будем продолжать успешное сотрудничество с руководством стран-организаторов чемпионата, а также с их организационными комитетами, чтобы обеспечить проведение незабываемого Чемпионата Европы 2012 года в Польше и Украине", - обещает Платини.
По материалам: Интерфакс-Украина
Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме