Лига Европы: «Байер» разгромил «Таврию»

Поделиться
© bayer04.de
В четверг, 19 августа, состоялись первые матчи плей-офф Лиги Европы. Симферопольская «Таврия» на везде разгромно проиграла леверкузенскому «Байеру» со счетом 3:0.
В четверг, 19 августа, состоялись первые матчи плей-офф Лиги Европы. Симферопольская «Таврия» на везде разгромно проиграла леверкузенскому «Байеру» со счетом 3:0.Подопечные Сергея Пучкова пропустили первый мяч уже на первой минуте встречи.  Голкипер симферопольского клуба Виталий Постранский после розыгрыша углового выбил кулаками мяч за пределы штрафной площади, однако первым на добивании оказался Михаил Кадлец, который отправил мяч в сетку ворот «Таврии». До конца первого тайма команды не создали опасных моментов у ворот друг друга. Лишь на 45-й минуте встречи имел шанс отличиться Ренато Аугусто, но его удар пришел в перекладину ворот «Таврии». В начале второй половины встречи дважды «Байер» мог увеличить преимущество. Вышедший на замену после первого тайма звездный полузащитник немецкой команды Михаэль Баллак не реализовал свои моменты.  Его удары на 49-й и 51-й минутах поочередно заблокировали защитники «Таврии» и голкипер Виталий Постранский. Уже на 54-й минуте свой шанс упустили игроки симферопольского клуба - удар Лаки Идахора пришелся в штангу ворот «Байера». После этого леверкузенцы также «простили» соперника. Вначале на 56-й минуте Постранский справился с ударом Траквиллы Барнетты из пределов штрафной, а затем Штефан Кисслинг с нескольких метров пробил мимо ворот «Таврии». Тем не менее, «Байер» до конца встречи воплотил в голы свое игровое и территориальное преимущество. На 83-й минуте второй мяч в ворота «Таврии» после розыгрыша углового отправил Михаил Кадлец. А в концовке поединка Михаил Баллак забил третий мяч, уверенно реализовав пенальти, который был назначен за фол Голодюка. Ответный матч между командами пройдет 26 августа в Симферополе.
Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме