В горах Швейцарии нашли тела пятерых лыжников

Поделиться
В горах Швейцарии нашли тела пятерых лыжников © EPA-EFE/GIAN EHRENZELLER
Это произошло вблизи элитного курорта.

Вблизи роскошного горнолыжного курорта Церматти в Швейцарии нашли тела пятерых лыжников. Это произошло на следующий день после того, как спасатели получили извещение от группы альпинистов, которые увидели несколько пар лыж, оставленных без присмотра, пишет BBC.

Тела нашли возле Римпфишхорна, вершины высотой 4199 метров в Валесских Альпах. Спасательные службы искали тела на земле и в воздухе, нашли их на разной высоте на остатках лавины в высокогорных районах вблизи швейцарско-итальянской границы.

По данным спасателей, сначала нашли три тела в одном районе, затем еще два - выше на узком участке снега. Позже нашли пятую пару лыж, что подтверждает то, что погибшие были в одной группе. Их личности не разглашают, сейчас прокуратура расследует обстоятельства трагедии.

Ранее на канатной дороге вблизи Неаполя на юге Италии оборвался трос. В результате инцидента погибли четыре человека.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме