В трех областях применены аварийные отключения света, есть обесточивания из-за непогоды

Поделиться
В Днепропетровской области без света остаются 800 тысяч потребителей.

В трех областях Украины с утра 8 января действуют аварийные отключения света. Речь идет о Сумской, Харьковской и Полтавской областях. В Донецкой области применены графики аварийных отключений, информирует Министерство энергетики Украины.

Частично или полностью обесточены населенные пункты из-за ухудшения погодных условий в Ивано-Франковской, Закарпатской, Киевской и Черниговской областях. Энергетики проводят ремонтные работы.

В Днепропетровской области в результате российских ударов около 800 тысяч человек остались без электроснабжения. В этом регионе также обесточены восемь шахт. Горняков удалось вывести на поверхность. Энергетики также восстановили электроснабжение в Запорожье.

В Днепре без тепла и водоснабжения остаются более миллиона абонентов. В Кривом Роге сложная ситуация с электроснабжением в Ингулецком, части Металлургического и части Долгинцевского районов.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме