В Великобритании растет количество зараженных коронавирусом COVID-19

Поделиться
В Великобритании растет количество зараженных коронавирусом COVID-19
За прошедшие сутки после заражения COVID-19 в Великобритании умерли 207 человек.

В Великобритании за последние сутки заражение коронавирусом COVID-19 выявили у 43,9 тыс. человек, сообщает The Guardian.

26 октября коронавирус зарегистрировали у 40,9 тыс. британцев. С начала пандемии коронавируса в Британии выявили 8,8 млн случаев заражения COVID-19, скончались 140 тыс. человек.

Как сообщили в ВОЗ, Европа остается единственной частью света, где количество новых случаев коронавируса COVID-19 и смертей от заболевания продолжает расти.

Согласно информации ВОЗ, за неделю с 18 по 24 октября было выявлено увеличение общемировых новых случаев заражения COVID-19 на 4%. При этом более половины (57%) новых случаев коронавируса были выявлены в европейском регионе. Эта часть света стала единственной, где отметили увеличение заболеваемости по сравнению с прошлой неделей.

За весь период пандемии в мире было выявлено более 243 млн случаев заражения коронавирусом и более 4,9 млн смертей от последствий заражения.

В Украине принудительной вакцинации от коронавируса в настоящее время нет и ее не будет в будущем, заявил премьер-министр Денис Шмыгаль.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 3
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Петр Борисович
12 Мая 2018, 20:16
Кроме того, оборудование СЭС в Украине сегодня не производится – чистый импорт; увеличение объемов производства солнечной э/э требует увеличения импорта оборудования СЭС (вывоз валюты, ослабление гривны, работа на чужие экономики, разорение своей). Кстати, высокие тарифы на «зеленую» электроэнергию в Германии в середине 0-х и начале 10-х сыграли плохую роль для отечественных производителей солнечных панелей, они не выдержали конкуренции с американскими, японскими, китайскими компаниями и разорились. Германия сегодня пересмотрела «зеленые» тарифы и снизила в 3 раза, не желая платить больше иностранным производителям СЭС. А населению Германии выгоднее устанавливать у себя солнечные панели и автономно обеспечивать себя электроэнергией, нежели платить по 30 евроцентов/кВтч.
Ответить Цитировать Пожаловаться
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме