В Таиланде заживо сгорели 11 школьных учителей

Поделиться
В Таиланде заживо сгорели 11 школьных учителей Спасти смогли только четверых пострадавших
Женщины не смогли выбраться из горящего автобуса, тела их сильно обгорели и погибших сложно опознать.

В ДТП в Таиланде погибли 11 учителей частной школы, которые возвращались в Бангкок из школьного филиала, расположенного в 200 км от тайской столицы. У микроавтобуса, за рулем которого была сотрудница школьной администрации, лопнуло колесо, машина врезалась в разделительный барьер трассы, перевернулась и загорелась.

Выжить удалось только женщине водителю и троим учительницам, одна из которых – иностранка, гражданка Филиппин, все они госпитализированы.

Читайте также: В Таиланде столкнулись два катера с туристами из КНР и Южной Кореи, есть погибшие

Женщины просто не смогли выбраться из горящего автобуса, сообщили в полиции. Уже составлен список погибших, однако тела не удается идентифицировать, поскольку они сильно обгорели. Известно, что среди погибших есть иностранные граждане.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 1
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Александр Wise
22 Марта 2013, 09:33
Это туже действительно катування преступной владой бывшего святого президента. Он,по сравнению с нашей лидеркой, ясельная группа детсада! 150 тысячь! Этого не хватит дале на три костюма от Луи Виттона! Младенец, и он туда же, воровать! Не умеешь не берись! Мастер-классы от психосоматической не пошли на пользу, как нищий позарился на сумму, равную карманным расходам Светоча Демократии, нашей психосоматической лидерки!Позор первой хрянции! Вторая обогнала безусловно!
Ответить Цитировать Пожаловаться
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме