В Москве силовики зачистили и оцепили Красную площадь

26 января, 2016, 23:41 Распечатать
Отправить
Отправить

Очевидцы сообщают о реанимобиле, который выехал из Кремля.

В Москве силовики зачистили и оцепили Красную площадь
Красную площадь снова перекрыли без объяснения причн

Вечером во вторник, 26 января, силовики в экстренном порядке очистили от прохожих и оцепили Красную площадь в Москве, сообщает "РБК-Украина" со ссылкой на российские СМИ.

Людей выгнали с катка и ярмарки, а саму площадь оградили металлическими рамками.

По словам очевидцев, из Кремля выехал реанимобиль и направился на Васильевский спуск.

Агентство "Интерфакс" со ссылкой на источники в правоохранительных органах пишет, что площадь перекрыли на 40 минут из-за "большой очереди на каток".

В Федеральной службе охраны (ФСО), сотрудники которой осуществляют охрану площади, от комментариев отказались.

Related video

Читайте также: Геополитические амбиции Путина разбиваются о цену на нефть и глобализацию – FT

Напомним, в марте 2015 года возле Кремля также была зафиксирована непонятная активность силовиков и скорые помощи. В течение семи дней президент РФ не появлялся на публике, что стало причиной для слухов о его вероятной болезни.

По материалам: Интерфакс / РБК-Украина / Подготовил/ла : Сергей Жуков
Оставайтесь в курсе последних событий! Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Текст содержит недопустимые символы
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Осталось символов: 2000
Отправить комментарий
Последний Первый Популярный Всего комментариев: 0
Показать больше комментариев
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот коментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК