В Дагестане ввели режим контртеррористической операции сразу в пяти районах

28 сентября, 2015, 02:29 Распечатать
Отправить
Отправить

Контртеррористическая операция в Дагестане проводится уже в третий раз за месяц.

В Дагестане ввели режим контртеррористической операции сразу в пяти районах
Сообщается, что проводится поиск и нейтрализация участников южной диверсионной террористической группы

В понедельник, 28 сентября, в пяти районах на юге Дагестана ввели правовой режим контртеррористической операции (КТО) с 0:00 часов, сообщили в оперативном штабе в Дагестане.

"Приводится комплекс мероприятий по поиску и нейтрализации участников южной диверсионной террористической группы и их пособников", - отметил представитель оперативного штаба.

По его словам, режим КТО введен в Курахском, Магарамкетском, Сулейман-Стальском, Хивском и Табасаранском районах.

Related video

11 сентября, в 5:00 режим контртеррористической операции был введен на части территории Хасавюртовского района Дагестана.

18 августа в Дагестане режим контртеррористической операции ввели сразу в трех районах. "С 20.00 мск 18 августа в Хивском, Табасаранском и Сулейман-Стальском районах введен режим КТО. Идут мероприятия по поиску и нейтрализации боевиков", - отметили в НАК.

По материалам: Интерфакс / Подготовил/ла : Дмитрий Кривошеев
Оставайтесь в курсе последних событий! Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Текст содержит недопустимые символы
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Осталось символов: 2000
Отправить комментарий
Последний Первый Популярный Всего комментариев: 0
Показать больше комментариев
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот коментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК