Путин решил, что Россия без него обойдется

24 октября, 2014, 19:30 Распечатать
Отправить
Отправить

Но он без России не может, признался российский президент.

Путин решил, что Россия без него обойдется
Путин рассказал на камеры о своей любви к России © putin.kremlin.ru/

Российский президент Владимир Путин признал, что его исчезновение не было бы критическим для страны.

Об этом он заявил, выступая в ходе дискуссионного клуба "Валдай" в Сочи.

"Людовик , "Король-Солнце", сказал: "Франция - это я", это совершенно неправильный тезис. Для меня Россия - это жизнь. Это очевидный факт. Я не могу представить себя без России ни на одну секунду", - заявил российский президент.

Related video

"Россия, конечно, обойдется без таких, как я. В России много людей", - признал Путин, пообщещав, что, если уж он находится на посту президента, то будет "защищать ее интересы".

По материалам: ZN.UA / Подготовил/ла : Артем Ананьевский
Оставайтесь в курсе последних событий! Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Текст содержит недопустимые символы
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Осталось символов: 2000
Отправить комментарий
Последний Первый Популярный Всего комментариев: 0
Показать больше комментариев
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот коментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК