В центре Одессы произошла стрельба: 25-летнему парню выстрелили в голову

Поделиться
В центре Одессы произошла стрельба: 25-летнему парню выстрелили в голову © Суспильне Одесса
Пострадавший доставлен в больницу.

В центре Одессы сегодня вечером произошла стрельба. В результате ранения получил один человек, сообщила пресс-служба Главного управления Нацполиции Одесской области.

Очевидцы сообщили полиции о стрельбе около 20:00. На место была направлена следственно-оперативная группа.

Правоохранители, которые приехали на место стрельбы выяснили, что у местного жителя произошел конфликт с неизвестными людьми. Во время конфликта в него выстрелили из оружия.

"Пострадавший доставлен в больницу. Другие участники инцидента с места происшествия скрылись", - рассказали в полиции.

Местные паблики пишут, что 25-летний парень получил огнестрельное ранение в голову.

На прошлой неделе в Житомире произошла стрельба в результате которой погибли два человека. Правоохранители предварительно установили, что мужчина несколько раз выстрелил в женщину, которая находилась в автомобиле Peugeot, а затем выстрелил в себя. СМИ сообщали, что погибший - бывший боец батальона "Айдар", юрист Александр Федосюк (позывной "Бех").

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме