В работе приложения monobank произошел сбой

Поделиться
При попытке зайти в приложение выбивает ошибку.

Пользователи сообщают о сбоях в работе мобильного приложения банка monobank. Техническая поддержка компании подтверждает перебои и уверяет, что специалисты уже работают над этим.

"Сейчас наблюдаются трудности в работе мобильного приложения, в связи с этим мы можем отвечать медленнее, чем обычно. Не волнуйтесь, пожалуйста, этот вопрос уже в работе наших специалистов", - говорится в ответе техподдержки monobank.

При попытке зайти в мобильное приложение перед пользователями появляется фирменный кот банка и сообщает об ошибке.

Напомним, monobank предлагает бизнесу кэшбек за выплаченную через него зарплату. Сейчас через monobank заработную плату уже получают 94 тысячи украинцев.

Ранее сообщалось, что в приложении monobank появилась возможность делать финансовые расчеты. То есть в приложение добавили встроенный калькулятор. Теперь все финансовые расчеты теперь можно проводить непосредственно в меню перевода средств.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме