В Одессе есть пострадавшие из-за ночной атаки российских "шахедов"

Фото
Поделиться
В городе есть несколько очагов попаданий.

В результате массированного удара российских ударных дронов по Одессе и области в регионе повреждены объекты гражданской инфраструктуры и жилая застройка, сообщил утром глава Одесской областной военной администрации Олег Кипер.

"Враг нанес массированный удар по Одессе и Одесскому району ударными беспилотниками. В городе возникло несколько пожаров, в том числе в многоэтажных зданиях", - написал он.

Государственная служба по чрезвычайным ситуациям сообщила, что в Одессе в результате российской атаки пострадали три человека

В частности поврежден многоэтажный жилой дом — пожарные ликвидировали возгорание на верхнем этаже.

Также возникли возгорания в 9-этажке, складском здании и авто, поврежден Дворец спорта.

"Пожары ликвидированы. Работу спасателей осложняли повторные сигналы воздушной тревоги. На месте работали психологи ГСЧС, которые оказывали помощь эвакуированным жителям", - добавили в спасательной службе

В общем психологи ГСЧС оказали помощь 22 людям.

В общей сложности россияне запустили по Украине 818 воздушных целей, из которых 805 шахедов. Силам обороны удалось сбить 747 вражеских БпЛА и 4 крылатых ракет Искандер-К. Однако попадание на 37 локациях и падение сбитых (обломки) на 8 локациях.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме